ОК
Оксана Красноярцева

Какой посоветуете скачать антивирусник на компьютер (бесплатный)?

Константин

У меня уже годы - бесплатный Аваст, чего и тебе желаю.

Александр

http://www.comss.ru/page.php?id=239 , а все остальные "защитнички" виндовые отключи.

Карина Морозова

бесплатных нету а вот скачай и крякни его будет у тебя он навсегда, мой совет avast

Татьяна Уткина

никакой, просто фигню не скачивай

Stas'm Был Здесь

Бесплатный? Аваст.
Но лучше платный Касперский. С пиратскими версиями игр/программ геморроя будет побольше, зато система будет на порядок лучше защищена.

Сергей Белый

Если смотреть по тестам, то лучшие решения: Avast, COMODO
На хабре статейка вроде была.

Анечка Предель

А ОС какая? Если Восьмерка, то советую использовать встроенные механизмы защиты. Если же винда, но не восьмерка, то MSE. Обновления не выключаем

Людочка Гончаренко

До сих пор можно скачивать и пользоваться "касперский яндекс-версия" бесплатно на полгода. Только на win 8 не идет, несовместим.