Тима Перелыгин

Послушайте песню, на сколько хорошо вы поймёте, что там поётся?! Послушайте, там много русских слов и очень похожие на них

http://www.youtube.com/watch?v=dPfPkdcKDHQ Послушайте песню, на сколько хорошо вы поймёте, что там поётся?! Послушайте, там много русских слов и очень похожие на них

Светлана Писанова

Это не русский язык, а что-то вроде чешского/сербского, точно не могу сказать. А в том, что у славянских языков есть похожие слова, нет ничего удивительного

Олег Юрченко

Словаки они. Таки да, язык родственный.

Александр Кравченко

Нету там русских слов. Там есть словацкие слова, которые похожи на русские.