Антон Дворников

могут ли Украинцы напасть на Крым?

Светлана Калёнова

Крым - это Украина. Не напасть, а освободить его от фашистов нужно.

Ольга Матлахова

Сначала мы освободим восток Украины, а потом пойдём на Крым.

Николай Спичак

Могут. Но лучше не стоит.

Татьяна Степаненко

Могут, но не захотят) Хотя может и нападут

Eкатерина Усанкова

Они хоть и отморозки, но не полные дебилы - у россии есть ядерное оружие.

Arkaxa

Да они с двумя городами уже не сколько месяцев не могут справиться! КИШКА ТОНКА!!!

Юл
Юлия

Марк Эттинг иди учи историю, от каких фашистов? свою укропию перепутал чтоли?

Konstantin Malichenko

не украинцы, а пиндосы. украинским пушечным мясом. Могут попытаться, скорее какую-нибудь пакость сделать, а не открыто напасть.

Марианна Смирнова

Могут - там им и Пиздец!

Кристиночка

зачем -договоримся, сами вернут кроме севастополя

Максим Сташков

Ну наверно. Только хочу заметить что последствия для них будут ужастными потом Россия как ёбнит в ответ.

Елена Александровна

украинцы нет, каклы могут..

Алексей Иванов

Нет, для это финансов не хватит и военной мощи .