Дмитрий Журавлев

Не хочу работать. Что делать? Мне 19 лет

Елена Горина

Не хочешь работать - учись.
О, точно, в армию сходи! Там лень как-то сама проходит. :-)) Если сама не проходит, то помогут задушить ее на корню :-))

Макс Цорионов

можешь найти простую работу либо стать бомжом выбирай что-нибуть из этого можешь начать рисовать или устройся продавцом

Юлия Спиридонова

работать надо

Николай Шемчук

И я не хочу, но родаки не вечные а кушать хочется

Админ

Работать идут те, кто красть не умеет.

Шайдин Омаров

В армию иди.

Эляна Шевченко

продавец а лутше повар кондитер

Э_
Элька _@_

Забей, я не работал до 22-х.

Сидор Квакин

МНЕ ТОЖЕ НЕ ОХОТО СИДЕЛ БЫ ЗА КОМПОМ И ЗАДРОТИЛ НО КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ И ОДЕВАТЬСЯ ТОЖЕ А С РАБОТОЙ ХОТЬ КОМП КУПИЛ КРОВАТЬ НОВУЮ СТОЛИК МЕЛОЧЬ НО ПРИЯТНО А БЕЗ РАБОТЫ ТЫ БУДЕШЬ ДЕВУШКАМ НЕ НУЖЕН БУДЕШЬ СОБИРАТЬ БУТЫЛКИ И ПИТЬ САМОГОН КАК ЧАСТО С ТАКИМИ БЫВАЕТ