Лара Гусейнова

Существует ли имя Гермиона? Мне просто очень оно нравится и я хотела бы назвать так дочку.

И вообще стоит ли так дочку называть? Как вы думаете?

Гермиона Даниэловна

Настя

да
Гермиона (др.-греч. Ἑρμιόνη) — в древнегреческой мифологии дочь царя Спарты Менелая и Елены Прекрасной.

Гермиона Норрис (англ. Norris Hermione; род. февраль 1967) — английская актриса.

Станислав

А как это имя сокращать? Гемор? Герми? Ну хз..

Владислав Шклярук

ну прям фанатка потера=)

Анна

Имена можно и самим выдумывать, не обязательно, чтобы оно уже существовало. А, Гермиона не Иванова?

Олег Захаркин

сокращенно Гера - тогда еще ничего
хотите поэкспериментировать? хорошо что у нас имя можно изменить, и всего за 1000 руб.

Lion

конечно, после Харри Поттера явно многие назвали

Сергей Кошелев

сейчас и гусхидингами называют и ласмай если вы знаете есть, так что как хочешь так и называй только вашей дочери потом с этим именем жить, подумайте скажет ли она вам за это спасибо потом

Александр Федосов

Да, существует.

Илья Витюгов

Да, существует, и, кстати, это имя - не изобретение Роулинг. У Агаты Кристи в одном из романов героиню тоже зовут Гермиона, сокращенно Мими.

Елена Февралева

Гермиона-аристократичная, просто имя английское, поэтому до Роулинг в России мало известное