Юрий Барметов

Ответьте нормально, без лишних слов.

Завтра утром еду в деревню. Там сказали двухвостки есть. И мне страшно, что они могут в ухо заползти. Ну вот. Я думаю уши на ночь ватой закрывать ну это ж я. ) ) а только что в интернете прочитала, что одного чувака его, как он выразился "злыдня-сестра" напугала его тем, что они могут еще и в НОС заползти 😢 мне страшно, серьезно скажите, с ушами-бред? Я еще ребенок, до сих пор в Деда Мороза верю но родители еще в прошлом году признались, что Деда Мороза не существует, не ну я знала канеш, но все таки что-то вот вера в сказку. . .Эмммм. . Ну короче че там с этими насекомыми-то? 😢.кому интересно мне 12 лет☺️

Мдаа, сказала же без лишних слов! Вы вообще странные люди

Оленька Береснева

Не залезут они ни куда! Я вот мышей боюсь. А еще волосогрызки у нас есть. Вот где жуть! :))))

Серега Храмов

Задний проход не забудь прикрыть

Ольга Шлякова

Никуда не заползают. Это всё страшилки.

Marina

еще и бельишко надо с резиночками надевать, мало ли куда набьются

Алексей Деко

В деревне много живёт детей, и ещё не к одному не чего в нос или ухо не заползло, (когда приедешь их спросишь) , залезают в ухи и в нос только в фильмах ужасах.

Юлия Дьячкова

никто никуда не заползет))

Николай Терехов

Не бойся... поежай смело и отдыхай

Rico Rico

И ты еще веришь в насекомых??..

Павел Терехов

Да, и мыши попу прогрызут:)

Таня Балыкова

Я тоже боюсь деревенских двухвосток .

Александр Новиков

главное на улицу не выходи, а то комары досмерти закусают

Nur Smanaliev

А, что, в этой деревне только двухвостики живут? А как же шестиножки, четырехкрылки? Они что, не залезают в уши?

Сергей Белов

Беруши с собой возьми.

Дарья

да сказки это, никуда они к человеку не заползают)))