Вл
Влад

Браслет Power Balance, что это за хрень ?

Статьи на вики пока нет, в гугле одна реклама и продажа. Кто нибудь может рассказать что к чему ?

Ольга Елохина

Как по мне, так и правда хрень.

Константин Андронкин

Лохотрон, на "ебей" по 5 рублей продают, типо одень и стань как Шварц сильным, не будь лохом как он, не ходи в спортзал годами и будешь как он за неделю с браслетом

Светлана Ермолаева

х)
Бред эти браслеты. Лал.

Елена Мяушкина

102-й сравнительно честный способ отъема денег.

Любовь Сироткина

это херь для отмывания денег у полубаб полумужиков которые не хотят качаться но хотят мышцы