Timur Yusifov

Как вам бухгалтерский сайт "Что делать ТВ"?

По-моему, лучше Главбуха. Очень дотошно проработаны все вопросы и ясно изложены ответы на них.

http://chtodelat.tv/tv/bukhgalter-live/izmeneniya-po-nalogu-na-pribyl-s-2015-goda-81-fz/

Александр Кошевой

Да, правда отличнейший информационный ресурс для бухгалтера. Бухгалтерский учёт, налоговый учёт, Гражданский Кодекс. . Ничего не обошли вниманием из тем, нововведений в том числе, которые важны для работы и сложны для самостоятельного изучения.