С:
Сергей :р

Ребят, помогите! Нужна программа для монтировки видео!

У подруги ДР, надо снять видео поздравление, у меня аперационка Айос, не могу найти хорошую программу на мой МАК. Пожалуйста, помогите!: *

Люба

✔Видеоредакторы - программы для создания фильмов, роликов. Обычно приложения такого типа поддерживают различные фильтры. В разделе представлены бесплатные аналоги Sony Vegas,CyberLink PowerDirector,Adobe Premiere Pro,ВидеоМАСТЕР.

►Nuke
Windows, Linux, Mac OS X
Nuke - профессиональный видеоредактор высшего класса, который использовали для создания таких фильмов как: Аватар, Кинконг, Я Робот, Трон, Хоббит. Редактор можно использовать в личных и образовательных целях бесплатно. Интерфейс не похож на обычный видеоракторы, т. к. ролики располагаются не на таймлайне, а на графе. Вершины графа соединяются, тем самым создавая конечный ролик. Стоит отметить, что редактор требует мощный компьютер.
➜подробнее...➜
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
►HitFilm 3 Express
Windows, Mac OS X
HitFilm 3 Express - это бесплатная версия платного видеоредатора, который можно использовать в личных и коммерческих целях, правда, только на одном компьютере. HitFilm профессиональный видеоредактор и качество чувствуется сразу: в продуманности интерфейса, в скорости работы, в удобстве использования. Этот видеоредактор может показаться сложным для неподготовленного пользователя, но в нём не так сложно разобраться, как это кажется на первый взгляд. HitFilm 3 Express включает множество стандартных видеофильтров, а также он поддерживает видеоплагины формата OpenFX. Кроме экспорта в файл, видеоредактор поддерживает экспорт сразу на youtube.
➜подробнее...➜
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
►OpenShot
Windows, Linux, Mac OS X
OpenShot - это бесплатный видеоредактор с открытым исходным кодом. Первоначально он разрабатывался под Linux, но уже существуют дистрибутивы для Windows и Mac OS X. Редактор имеет привычный интерфейс: окно предварительного просмотра, таймлайн, список импортированных файлов. OpenShot поддерживает большое количество видеоформатов (он использует FFmpeg). Кроме всего прочего, видеоредактор включает в себя эффекты и транзишены, а также утилиты для создания 3D текста и анимации.
➜подробнее...➜
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
►DaVinci Resolve Lite 11
Windows, Mac OS X
DaVinci Resolve Lite 11 - бесплатная версия платного видеоредактора DaVinci Resolve, это делает его отличным бесплатным аналогом платных редакторов. Приложение ориентировано на профессиональную коррекцию цвета видеоклипов, но и монтировать видео с его помощью тоже можно. Рабочий процесс с приложением разбит на 4 части: экспорт видеоклипов, расположение видео на таймлайне, цветокоррекция и применение фильтров, запись конечного видео. Стоит отметить, что обработка цвета происходит в 32-битном формате и используется графический ускоритель с целью повышения скорости обработки. Для скачивания видеоредактора необходимо пройти простую регистрацию и иметь больше 4 Гб оперативной памяти для комфортной работы.
➜подробнее...➜
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
►Avidemux
Windows, Linux, FreeBSD, Mac OS X
Avidemux - бесплатный видеоредактор, который позволяет редактировать файлы наиболее популярных форматов. Программа включает в себя встроенный редактор субтитров, видеофильтры. Интерфейс программы является очень простым по сравнению с платными видеоредакторами.
➜подробнее...➜

Алексей Семин

Я падсталом! Монтировка - это разновидность лома! Тебе лом нужен или ты монтажём фильмов заняться хочешь? Не обижайся, но очень смешно.

Алексей Неживёнков

Тебе похоже больше нужен орфографический словарь, а не монтировка.

Яна Колесова

Бред какой-то. iOS - это операционная система айпадов и айфонов - Вы на телефоне видео будете монтировать?? ? Или mac OS x у Вас? Поясните и тогда можно будет помочь с решением.

Елена Добрынина

Вика прости )))

Юлия Двуреченская

Спасайтесь видеомонтажники! Виктория вас в полный Айос монтировкой отМачит. . И станете видеомонтировщиками... .
/
Adobe premiere есть под iOS... искать на трекерах или у дилеров Adobe...

Людочка Гончаренко

монтировка.... я пацталом!!!

Николай Каряев

Купи писюк

Игорь Таликов

Sony Vegas, либо Movie Maker

Ан
Анастасия

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Екатерина Семирова

Специально для мака есть хорошая монтажка видео - Final Cut.

Юрий Якушев

Монтировка? Есть такое
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html