Татьяна Горева

Приснилась покойная мать и сказала, что бы выселялись я и муж, из нашей комнаты, она тут будет жить! Как быть?

год назад снилась она мне- показывала дом, а теперь мужу приснилась, что бы убирались?

Иван Горкун

придется подчиниться.. сон как никак.. ни хухры-мухры..

Да
Дашуля

вызвать священника и облить всё священной водой

Людмила Людмила

ну и хорошо - к себе не звала, выгоняла - долго жить будете. Родственники в гости приедут.

Юлия Гелева

скорее всего в этой комнате есть подклад, мертвые очень все завуалированно преподносят, напрямую там видать нельзя

Vika

к похолоданию. (серьёзно.) . И не думайте ни очём плохом. Ну и Олег Диденко тоже прав.

Светлана

Закажите за упокой ее души поминания в несколько церквей на полгода-год, и дома молитесь за нее.

Елена Рахмангулова

Под маской мёртвых приходят демоны. Мёртвым не дано приходить и говорить!