Зюлькина Екатерина

Посмотрите. Подскажите. Спасибо!!!

Расстались. Лето прошло. Решил вернуться. Страдает, ходит, клянчит, уговаривает, говорит, что все осознал, переосмыслил, что надо начать сначала, тем более если два человека любят. Что ему пусто без меня итд. Я верю в искренность сказанного, в то что он и сам верит в свои слова.
Но за 4 года мы много раз начинали и ничего. Правда так надолго разлук не было.
Я за лето познакомилась и начала строить отношения с другим. Не могу быть свиньей по отношению к новому молодому человеку. ( Есть симпатия моя к нему, но пока не более.
Да и умом не очень-то и верю, что Виталик изменился и что все может быть по-другому. Есть чувства, может остатки. Но ум говорит о другом.
Так как же быть? Следовать уму, желая создать в будущем семью, понимая, что нельзя строить ее на песках, с человеком, который эмоционален чересчур. Но это своего рода обман самого себя. Или следовать чувствам?
Я бы строила отношения новые. Я уже настроилась на них. Но покое мне не дает такое вот состояния Виталика. боюсь, чтобы он не сделал глупостей.

Скажите что-нибудь важное и полезное, кто видит.
Виталик 14.08.87
серафима 22.04.89