Самойлова

Аниме магазин в Уфе . Напишите адреса аниме магазинов . Пожалуйста ...

Виктория Иванова

1 В ТЦ Экватор г. Уфа, ул. Ленина, 65/4 "Коноха", рядом с центральным рынком, 2 улица Рихарда Зорге, 45. Связаться с администрацией можно по телефону 8 (917) 375-44-15, 3. 50 лет октября дом 20 с 11.00 - 19.00

Также есть 2 группы в контакте -1 Уфимский Аниме магазин (оресума - только на англ. ) 2 Аниме-магазин Коноха в Уфе