Алена

экран iphone 5 Всем привет! Сколько будет стоить замена экрана на 5 айфон?

Евгения

Легче новый купить. Замена экранов на дорогих телефонах не выгодна

Юрий Чудаев

около 700-1000 руб. поменять можешь сам. (Если умеешь конечно) так же можешь в мастерскую отдать, тебе его сделают примерно за 1000-2000. Точно ценники не помню.