Al
Alex

Вот скажите с чего вы взяли, что все укро-ТВ брехню несет? Вам Путин ТВ так сказало, у которого везде геноцид и фашики??

а реально фашиков на Украине не больше чем в России.. . а геноцид это возможно свои же залпы градов ополчения - есть подозрения, потому что украинская армия по городам артиллерией не стреляет... старается этого не делать

каратели... если в Россию заслать 20 тысяч вооруженных людей в Ростовскую область, которые бы сказали мы РНР... и Россия пошла бы их выбивать - это каратели?

Галия Туктарова

Сруль^^

Не стреляет. . Старается этого не делать. . лол

Витаминка

Молодец, вот тебе награда 🙂

Алексей

Передергивать не надо, ваши то "ТЕРРОРИСТЫ" всю жизнь на этой земле жили.

Юлия Магутнова

Занимаюсь видеомонтажём 10 лет. Умею с глазу отличать видео как подделку с монтажём. У вас по тв смотрел и как специалист видел не раз видеомонтаж подделку по вашим ТВ. Я не из Рф. У вас много фальшивых видео по тв идёт. Монтаж называется. При склеивании кадров заметно не соответствие. Фальш. Вот проверил чисто и сам убедился.

Алекс

Быстро вы про Одессу и Мариуполь забыли. Это такие забавы что ли??? И комментарии. "Мало ваты сожгли","Так и надо колорадам".Кого ты лечишь, блять!!! Донбасс не хотел отделятся сначала, просто федерализации, но Киеву это не интересно. И поехали танки. Так что свои измышления корявые, при себе оставь.

Виолетта Молодцова

Сами солдаты признали что стреляют без прицела по городам
это те которые были окружены и перешли через границу к России...

Надежда

отому что украинская армия по городам артиллерией не стреляет. . -самомуто не смешно)?