бабло делаем деньги "в личку" деньги" в личку"

Анатолий

Заработайте 16-22 доллара на раздаче новой криптовалюты:
От вас только регистрация:
1) Регистрируемся на этом сайте
https://launch.stellar.org/#/register
2) Создаем аккаунт и запоминаем свой юзернейм
3) Нажимаем "Receive your first stellars on us!
Log in with Facebook" (только реальный Фейсбук-акаунт)
4) Разрешаем приложению STELLAR ORG доступ
5) Нажимаем "Set up password recovery! Verify your email" придет код на е-майл
6) Копируем код и вставляем в поле "Your recovery code is:" в вашем Stellar аккаунте
7) На этот момент вы получаете 900 валюты "Stellars". (сейчас они могут давать 125+775 и еще 3500)
😎 Нажимаем "Send Stellars! Learn to send"
9) Отправьте 100-250 (сумму укажет сама система,
в зависимости сколько получили: 125, 900 или 3500) stellars на
адрес: adamgud

10) После того как вы отправите 100-250 stellars
(если первый раз получено 125- то отправить нужно только 25стелларов) , они вам
вернутся на ваш аккаунт. Нужно нажать "Принять -Recieve"
Теперь вы можете менять их на бирже https://justcoin.com/ на биткоины/доллары и тому подобное (готов выкупить у вас) .