Александра Шаповалова

могут ли уволить с работы если девушка в дикрете?

Елена Свирина

Во-первых, слово дИкрет хорошо бы конкретизировать, во-вторых, хорошо бы и ситуацию описать. Например, если ликвидируют филиал, то очень могут.

Анатолий

ДЕВУШКА может оказаться в дЕкрете только в том случае, если зачала она беспорчно, как Святая дева Мария.. . Если же зачала она традиционным способом, то не девушка она уже, а ЖЕНЩИНА.. . А уволить - могут, если предприятие ликвидируется...

Памповая Птица

"декретницу" можно уволить в случае ликвидации предприятии и в случае, если она принята по срочному трудовому договору на период отсутствия основного работника, а этот работник вышел на работу.