Ка
Катюшка

Как заработать 1000 рублей?

Я живу в городе, я школьник. Мне срочно нужна 1000 на некоторые расходы. Срок - неделя
Подскажите, как легально заработать?

Наталья Резаева

расклейщик

Паша Лапеев

расклеивать объявления ...идете в ближайшие банки и узнаете о ВАкансии расклеивать и раздавать листовки...

Юля Паклина

можно в инете если что то умеешь. Я вот в 15 дизайн делаю и деньга есть. Но для этого надо не в комп целыми днями шпилить, а как я учится))

Н*
Ната ***

написала на почту

Игорь Мазурин

Можно набрать в интернете - "опросы за деньги". Существуют разные опросы - для молодежи, молодых мам, бухгалтеров, и т. д.
Это социологические исследования. Вам нужно подобрать тот опрос, под требования которого подходите, записаться по телефону или инету, приехать, часа три отвечать на вопросы о любимой жвачке, или шампуне, или газировке, потом получить оплату (за разные опросы она разная) и все.