Николай Коженцев

Для дачников. (Украина) . За сколько реально продать б/у контейнеры в хорошем состоянии?

Vlad Online

какие контейнеры. ?
зайдите на сландо или другие сайты погуглите посмотрите аналогичные товары или похожие

Эльмира Никулина

так посмотрите на украинских сайтах о продаже домов и дач, там и о продаже вагончиков объявления часто бывают. Вот и будете знать цену.

Ол
Ольга

По цене металлолома.
Если бы он стоял на рынке или другой коммерческой точке-намного дороже..

Александр Коннов

Для Украины есть УКР. НЕТ