Kamila

блин какой лучше фильм пасмотреть молодёжный пожайлуста подскажите)))

интересные про школу напремер типо вампиров

На
Наталья

Советую посмотреть "Русский. Начало". Штука интересная, в принципе )

Анастасия

техаская резня бензопилой 3д.

Полина Смолина

Вампиры в Мечети хахахахахаха Уа Ва Ассали!! ! хахахаха

Любовь Козлова

"Класс"-очень грустный фильм про школу, а после него идет сериал.

Прокопов Макс

шаг вперед все части

Татьяна Моисеева

Лучше вообще не смотреть фильмы (тем более - молодёжные) . Потому что зачастую они призывают к растлению.