Lib For

Системная память ТЕЛЕФОНА LG ЗАБИТА

ЗАБИТА СИСТЕМНАЯ ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА LG КАК ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ СИСТЕМНОЙ ПАМЯТЬ В SD КАРТУ НЕ ЗНАЮ . ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....

дА )

Ира Ситникова

Если аппарат не последних моделей, то без рут-прав - ни выйдет.

Станислав Романов

можно прогой AppMgr Pro III (App 2 SD)

Сархан Ализаде

попробуй подключить телефон к компьютеру и «перекинуть» инфу с компа. Так же, как копируешь или вырезаешь что-то из одной папки в другую (в одном окне надо будет открыть файлы карты памяти, в другом- телефона)