Роман

Стоит ли покупать айпад мини2?Или 3 мини дождатьмя? От 10000 до 15000руб. Для тяжёлых игр и фильмов.

Снежана Красноярова

Долго ждать, миники презентуют самыми последними, бери сейчас ретину

Александр Медведев

Для тяжёлых игр, айпад - уморить хочешь или просто рассмешить? Кино смотреть, можно на любом аппарате, ну за исключением - очень древних.

Вячеслав Веселов

Для игр - дождись, если кино то побарабану

Антон

для таких вещей существует ноутбук