Ильфак Асадуллин

Какую марку машин предпочитаете?

Артём Поляков

Toyota, BMV, Mersedes

Галина Фокина

Я езжу на Рено Логан и мне нравится эта машина. Недостаток-мощи маловато

Женя Пестова

Я предпочитаю не марку, а конкретные машины. У любой марки есть говно. И почти у любой - хорошие машины.
Сейчас мне больше всего нравится Honda Crosstour. Ездил на ней на тест-драйве, ощущения покруче, чем от S-klasse

Михаил Коршунов

нравиться и будет нравиться Митсубиши Галант ВР4. Тачка лучше многих по сей день, по дизайну золото в 1998г.

Ольга Баранова

Японской сборки )

Улан Чыйбылов

Раньше тоже митсуба галант нравился, а сейчас Mazda 6, BMV 525 от 1997 г. в. и Audi A 6

Татьяна Семенец

Я предпочитаю мотоцикл, японский самое то . Если одному куда то надо .

Дмитрий Чернов

Хонда и Акура.

Марина Голубинская

ниссан инфинити и лексус

Нилолай Щербакова

самый лучший авто - немецкий и новый

Ан
Антон

немец новый.

Александр Грачёв

мне много что нравится)
pagani zonda cinque

lucra lc470 (из шестого форсажа)

subaru impreza wrx sti

chevrolet camaro 1973