Юлия Лебедева

Почему у вас не хватает смелости признать всю правду о себе?

http://www.youtube.com/watch?v=P1CCXuyTxQo

Алексей Дмитриев

Поверьте, хватает.
Раньше действительно не мог, но в последние время стал крайне самокритичен, в том числе и не без помощи окружающих "товарищей".

Петр Нагорнов

Я о себе знаю все, я это осознаю и принимаю, это моё, этого не избежать, это моя правда....

Анастасия

1-ый комм

Вячеслав Княжев

Все ещё не так однозначно.

Ки
Кирилл

А на фиг, вы же тут правда - один и на всех. Чего ножками сучить-то....

Ирина Майорова

Хватает смелости, когда есть что признавать.

Ан
Антон

Зачем мне её признавать когда я итак её знаю?)))

One Step Closer

Я бы признался, но не вижу смысла. Мне от этого легче не станет, а другим просто побоку

Владислав Попович

не совсем так! да я всю жизнь чего то ждал! и дождался! и мне открылось! но именно с этим открытием я и увидел что я не принц! и не являюсь центром вселенной! к сожалению или к счастью!

Оля Ковалёва

Потому, что наши с вами "правды" диаметрально отличаются друг от друга.)))

Ро
Роберт

Оооо... знаю - мне стока не выпить!!!

Ольга Самелюк

Какую именно?