Катя Манойлина

Какие у вас были самые нелепые и смешные случаи вашей жизни?

Сергей Курченко

Правда -у меня паспорт с пустой печатью о заключении брака. . .по ошибке паспортисты шлёпнули.... Кого хочу - того впишу сама, и - карандашом, чтобы если не понравится - стереть и другого вписывать))))

Аслан Кушхабиев

))))))))))))нектрыи предсказания сбывшиися неажиданно дажи для миня

Ал
Алёнка

шла без каблука от сапога)

Liliya Kamenchuk

Если бы про мою жизнь снимали фильм, сюжет был бы примерно такой-встал умылся поел поспал поел поспал поел умылся лег спать.

Диман

Кот пукнул мне прям в нос.

Ирина ****

Значит так родился я в России ...ничего смешнее и нелепие и придумать сложно.

Гена Тестов

Одел на ноги по невнимательности разные туфли, прошелся по городу и никто даже не заметил.