Сергей Жуков

почему наши современники читают жития святых? почему наши современники читают жития святых?

Ольга Чиняева

Далеко не все, это бооольшая редкость. А если и читают, то их заставили

Юлия Забелло

Потому что современное российское общество погружается в бездну мракобесия

Иван Богомолов

Надо написать сочинение по этой теме почему наши современники читают жития святых? помогите