Владимир Солонар

дима 23.05.92 оксана 28.11.92 в ком причина всех ссор. стоит ли быть вместе...

Инна Трефилова

У вас с Димой не очень хорошая совместимость, да и ссоритесь, наверняка по мелочам.

Из двух ссорящихся виноват тот, кто сильней !

Итак :

Совместимость Близнецы и Стрелец.
Эти противостоящие знаки зодиака тянутся друг к другу, как магниты. Наибольшее удовольствие им доставляет духовное общение, поскольку они обладают широким кругом разнообразных интересов. Стрелец более интеллектуален, Близнецы тяготеют к светской жизни. Оба неугомонны, любят спорить и нуждаются в свободе. Возможно, в сексе их ждет разочарование, поскольку оба сдержанны, а Близнецы не полезут в карман за критическим словом. Вероятно, этот роман закончится так же бурно, как и начался. Совместимость 65%.

В любом случае вам самим решать быть или не быть...