Anastasiya Omarova

не могу забеременеть во мне причина? я не здорова? оксана 28.11.92 дима 23.05.92

Святая Вода

Дмитрий не хочет

Юлия Зарицкая

Не в вас причина, а в человеке рядом с вами.. . В раскладе все карты старшего Аркана и нет не одной которая бы показала женщину... Такой расклад большая редкость...

Al
Almanack

Вангую-сходите на консультацию к врачу, и о чудо! Через какое то время сможите

Алишер Сахибназаров

по фото можно посмотреть .. и провести обряд на зачатие

Tosha Argentum

Нужно фото для диагностики. Похоже не в здоровье дело..

Григорий Костин

Есть молитва, чтобы вымолить
детей у Всевышнего. Просите и будет дано.