Паша Заболотный

когда выйду замуж и за этого ли человека дима 23.05.92 оксана 28.11.92

Юлька Андреева

У указанного Димы свой путь и сейчас его интересуют только материальные блага, карьера, возможность заработать ( сплошные пентакли) ..Вы у него в кругу друзей не больше этого, скажу даже так - что есть четыре друга а ваше место пятое. . Так таро открыло...

Максим

не за этого

Таня Еремина

если он любит тебя, то выйдешь замуж за него