Ксения Лубинская

Добрый вечер! У взрослого человека ДР, сладкое не любит. Традицию со свечами хочется сохранить. Чем можно заменить торт?

Анна

Блинный пирог

Андрей Сазонов

тортик из печени

Ки
Киса

Арбузом

Александр Андрианов

Пирогом, разумеется не сладким

Людмила Чепурина

Вот такой пирог, его можно сделать с мясом, брусникой, яблоками.. .http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=756849

Кармен Кинтеро

печеночный, капустный, кабачковый торт.

Регина Попова

Шашлык выложить на блюдо, украсить зеленью, в кусочки огурцов воткнуть свечи.

S.
Strannik ....

Пирог, печеночный тортик, кабачковый, закусочный и т. п.

Галина Ярмоленко

ЧТА?? ? Как можно не любить сладкое! ? Сделай денежный торт, можно сделать торт из бу-их купюр и поджечь, а когда именинник придет в себя подарить денежку)))

Антон

Если вы собираетесь дарить подарок, то заверните этот подарок пенопластом и воткните свечи.

О.
Оксана ...

салом и хлебом

Анастасия Сорокина

пирогом с яблоками. Украсить красиво

Екатерина Молодова

из заварного теста с мясными рыбными сырными с несладкими начинками сложенными горкой жаль вы вчера вопрос не задали прислал бы фото атак просто сели

Татьяна Морозова

Пирог с палтусом-объеденье

Константин Жевнеров

не сладким пирогом

Артур К.

неужели нельзя обойтись БЕЗ пирогов? если романтический ужин со свечами, кому нужны эти тупые капустные, кабачковые, рыбные пироги, чудовищные печеночные "тортики" - отзвук радостного советского детства)) ) создается впечатление, что люди никак с тех пор наесться не могут (((( простите, великодушно) )
и очень хорошо, что не будет торта. торт - это смерть для романтики, это ее конец.

поставьте вазочку с фруктами - не вазищу с наваленными бананами)) ) - а вазочку с парой красивых персиков, груш, веточкой винограда.

не зацикливайтесь на меню, на закусках. это тоже убивает настроение.

сейчас никто не голодный, и мало чем можно удивить.

позаботьтесь лучше о хорошем вине, сыре.

Татьяна Козлова

а что если во все блюда ставить свечки ПО ДАТЕ!! ! напрмер 30 лет вот 30 свечек и расставь по всему столу...

Ульяна

Печеночный торт.

Наталья Шашурина

Водкой-это такое жидкое печенье

Сергей Козак

В татарской кухне есть замечательные пироги - мясо с картошкой, курица с рисом и т. д. Поищите рецепты. Не поленитесь сверху его украсить - выглядеть будет, как торт. И свечек натыкать в такое не стыдно. А уж есть потом ммм