Аркадий Подгорный

Что у них Будут ли птицы жить

У волнистого попугайчика обнаружили опухоль на клоаке ветврач спустил кровь из опухоли Потом заболела вторая птица думаю заразилась

Ольга

Задайте этот же вопрос ветврачу, чтож вы молча ушли то.

Лилия

опухолью невозможно заразиться, она развивается вследствие неких причин, а вот причины могут и совпасть.

Ир
Ирина

Обратитесь вот сюда, в раздел форума Болезни и лечение птиц. http://www.mybirds.ru/forums/ Зарегистрируйтесь там и все опишите. Там ОПЫТНЫЕ ветеринары по птицам, они помогут. К обычным ветеринарам с птицами обращаться не стоит.