Дмитрий Бурабаев

Девушки а зачем вы такие нужны? На которых деньги нужно тратить или вы думаете нет девушек без денежных запросов

Вячеслав Юрьевич

как же вы надоели, меркантильный дурачок вы ответовский

Алёна Ручкина

слова жлоба

НЕ
Наталья Епанчинцева

Не, я конечно могу финансово содержать свою девушку. Но когда она отказывается в чем-то например в сексе - я сразу становлюсь злее чем Гитлер.

Юлия

Каждому свое. Дружите с девушками без денежных запросов. А богатые дяди будут дружить к холеными красотками которые на вас даже и не посмотрят.