Катерина Небольсина

Как похудеть девочке 14 лет

Мне 14 лет и я вешу 65 килограмм! При росте 168 см. Мне нужно похудеть за 2 недели. Как? На здоровье забить про это ничего не говорите. Как похудеть?

Диеты не помогают т. к. сидеть на них не получается.

Храпская Юлия

Ну, раз не получается сидеть на диетах - не сиди. Жирей дальше.

Вера Дунаева

Спортом займись. Плаванием или лёгкой отлетикой

Александр

За две недели не получиться только если как ты говоришь на здоровье забить) ты не переживай если родители не полные то и ты вытянешься.)

Де
Денис

это у тебя переходный возраст я читала что когда девочки начинают становится девушками они начинают либо худеть либо толстеть тоесть можно сказать девочка на время стает гадким утенком но потом превращается в красивую девушку так что не волнуйся к лет 16 15 спадет!))

Шу
Шульц

Зачем тебе худеть ?

Дмитрий Левандовский

Займись спортом.

Александр

в 14 если 65 кг, то у тебя все шансы к 18 годам стать коровой в 85кг. .
в 14 при твоем росте нормальный вес это 45-47кг.
смотри где у тебя толсто. хотя если у тебя кости толстые то тогда нормальный вес должен быть 50-55кг.

Хотя в 14 кости толстыми не бывают. если только не генетическое уродство.

какая у тебя талия? есть ли она ваще? попа? ноги? сало на ляшках? занимаешься ли ты сексом? мож сперму глотаеш? эт тоже влияет

Анна Ромашова

пробежки и кушать меньше!