Татьяна Фоменко

Что обозначается такой буквой? Похожа на E, но вместо средней палочки - зигзаг.

Сумма чего?

А какие данные подставлять? в интервале от 0 до н включительно, я верно понял?

Татьяна Зорина

Это значок суммы. То есть тебе нужно сложить несколько последовательных значений. Подставляй вместо значка "и" по очереди данные и вписывай их в формулу. Все получившиеся варианты сложи между собой.

Раиса Козочка

Это греческая буква, по-моему епсилон, обозначает в математике сумму

Елена Поселягина

сумма подряд всех членов от i=0 до i = n

Nurdin Kudaybergenov

Сигма. Знак суммы

Алексей Новиков

Сумма членов массива или последовательности чисел. Каждое из чисел имеет порядковый номер или индекс i и числовое значение, обычно вычисляемое через i.

Ri

Алгебра, тебе ещё рано

Маша

L(x)=x₀l₀+x₁l₁+x₂l₂+...