Танечка Макушина

Помогите! Какие кроссовки вам больше всего нравятся и почему? Не могу определиться

Ма
Мария

1,подошва удобней

Ирина Морозли

Верхние бери! У меня друг на легкую атлетику ходит и говорит, что вообще классные кросы - легкие и идеально подходят для бега! А нижние кросы походу для "городского" образа жизни, то есть для прогулок и т. д...

Елена Линцова

1 они и посимпатичнее) и практичнее и удобнее)

Марина Петракова

2 вообще дебильные 1 супер

Филипп Кортес

уже никакие

Алишер Шомурадов

Да, это серьёзная проблема, не спишь даже наверное? ! Я подумал, что может быть вся проблема в небольшом выборе, давай вместе попробуем его расширить. Мой сын уже довольно давно нашел интернет магазин с хорошим ассортиментом http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/krossovki/tags/sportivnye.

Кирилл Перелыгин

1, потому что 2 каки-то цыганские