Лена Семичева

Подскажите недорогие иностранные сайты онлайн шоппинга с бесплатной доставкой в Россию

Виталий

на алиэкспресс даже не заходите пришлют когда вы уже состаритесь)) ) мне больше нравится вэлдберриэс

Алексей Васильев

только ebay у азиатских продавцов

Максим Калашник

Если Вы любите модную одежду и аксессуары по доступных ценах, то одним из вариантов вашего шопинга может быть сайт http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes . Здесь Вы сможете найти большой ассортимент различной продукции, хорошего качества, с быстрой доставкой. Надеюсь Вы что-то себе подберете!)