Lemand

Как называется такая обувь.? (фото)

И с чем такие можно носить.
Если не сложно, можно фотографию)

Алексей Иванов

сапоги-скороходы

Елена

это ж гриндерсы.. они опять в моде?? я их носила лет 15 назад))

Кирилл Пратько

это гриндерсы. Стиль милитери тебе в помощь. Можно и джинсы, но не узкие, класика или широкие.
Экспериментирую и увидишь что получится

🙂

Ми
Михаил

какие красивые. BEBE права. к стилю милитари они хорошо пойдут. тебе придется забыть при все модное сейчас. т. е. никаких дебильных узких брюк!