Руслан

Не управляемый голос и как с ним подружиться! 🙂

Вопрос будет наверно странным (ну по крайней мере для меня) . Пред история вопроса) Совсем недавно я начал замечать что в моей голове есть голос которым мне трудно управлять, верней практически невозможно, он постоянно говорит то что я не хочу слышать или слушать, или посылает мне плохи картинки на воображаемый экран. Да не спорю есть моменты в которых он прав и если вовремя прислушаться то можно избежать чего-то плохого. Я знаю что у каждого человека есть внутренний голос и что он подсказывает что сделать или как поступить в определённой ситуации. Но является ли он не управляемым? Такое впечатление что это я сам себе говорю, но что-то, как бы заставляет меня это сделать. Я не хочу от этого избавляться он бывает полезен, с ним бывает не скучно) но есть моменты в которых очень не уместен вот я хочу узнать можно ли как-то с ним договориться что-ли?

П. С. Это он мне сказал зайти сюда к вам и задать вопрос такого характера. Те кто хотят сказать что я шизик и несу бред много не пишите!) )

Забыл поставить знак вопроса!) ) дурында

Ну может кто подружился, подскажет)) ) как возможно со мной тож прокатит такой способ)

Максим

вот это вопрос)
ты сам должен решить, как тебе с этим справиться. это твой внутренний голос, не чей другой

Новикова Татьяна

Ну это твоё подсознание и разум то что ты видишь постоянно анализируешь схожий с твоим Эго как правило заметен в расуждение сам с собой в одиночестве. Ну не думаю что ест смысл вобще его контролировать.

Григорий Крюков

То ж ето, наверное, голос табе троллить научил - фу какой нехорошЫй голос