Саша Хныкин

Вам понравился фильм ===Гердемарины, вперёд !=== ?

Юлия Косачева

Да, хороший фильм. Классика.

Евгений Макаревич

Тягомутина какая-то. Все действо можно было запросто уместить в полтора-два часа, вместо этого сняли кучу серий с погонями и драками. Мини-сериал для школоты в общем.

Елена Пустовалова

Никогда не нравился. Мерзкий фильм. Актеры мерзкие. Песни мерзкие.

Ол
Ольга

муйня какая то...:)))

Толян

ага!!!!

Вера Котенко

анастасия, звезда моя!

Инга Сабурова

Нет. Лучше посмотрите "Тайны дворцовых переворотов". Реж. Светлана Дружинина.

Руслан

УжО ответили, в основном для "школоты".

Татьяна Якубенко

В детстве нравился, сейчас ни как. Кстати, Helen A, особой разницы между ними не заметила, пошлятина стало больше, и если бы она их сняла одновременно то думаю были бы близнецы братья, а так разные эпохи создания естественно и взгляды и подача разные.

Хакика Суриева

нет не нравится

Василий Коломиец

слишком длинный