Жанна Русских

Помогите подобрать музыку . Срочно осталось меньше недели

Ребенку исполняется 2 года мне нужна музыка для фото и видео презентации .. Барбарики не предлагать .

Алексей Силаев

в google.com наберите Песня из к/ф "Мама" и рекламыпесня про маму

Ольга Аймадинова

Cleopatra Stratan (поёт на молдавском)

Татьяна Ермоленко

На мамкиных форумах ещё можно поискать. Если пробьётесь сквозь тамошние розовые сопельки и прочее глупое сюсюкание, то шансы заметные. -)
Удачи!