Анна Гришачкина

вчера в центр заехала колонна военных камазов а улица то узкая и в длину метров 400 вы бы видели как они разворачивались

грех такое на видео не заснять но военные запретили да вообще говорят что если в инет выложить фсб может аштрафавать это правда? а седня ракетный камаз пво зацепился ракетами за трубы которые на мосту вот почему нельзя это снять на телефон?

Нур Алмаматов

Болтун - находка для шпиона!

Ра
Раяз

Вот так и вырастают предатели Родины.

As
Asemoka

ФСБ не штрафами занимается.

Кореянка

Вам бы все заснять на телефон и выложить в инет, который, к вашему сведению, придумали американцы и совсем не из гуманитарных побуждений, а чтобы такими лохами как вы пользоваться...

Tatyana Yugay

Вы хохлы такие смешные когда тролите!