Виктория Петрова

знакомый часто употребляет англ слово "проаплавится" на работу или проаплоится - это от какого английского слова??? 7

как пишется????

Александр Гурин

загрузиться -перезагрузиться - термин компьютерный скорее, чем чисто английский )
load - загрузка Upload - загрузка в другой компьютер ))
http://www.tigir.com/computerdic.htm#u

Александр

Слово apply (эплай) - апплицироваться. Application - заявление (на работу)
Русские иногда говорят "апплицироваться"

Constantine Kudryavtsev

Application это не заявление, это анкета которую вы заполняете при устройстве на работу