Елена Линцова

что произойдет за пару дней с под. маслом если оно будем открыто

мне показалось горчить начало...

Олег Юрченко

Только что мушка-оса залетит.

Жа
Жанна

Ежели горчит, значит хранилось у продавца не правильно. Я у нас не покупаю на рынке (за 45 на солнце, а оно у них стоит) . А в доме - ничего не случится.

Алексей Ивахненко

Да ничего с ним не произойдет. Если горчит, то не из-за того, что было открыто.

Ма
Марина

Оно впитает воздух и произойдет химическая реакция под названием Nubilos-huilos
в это время лучше находится в другой стране

Светлана Гунбина

Пыль в него попадёт.

Даша Башлакова

ничего не будет.

Инна Дягилева

С подсолнечным? НИЧЕГО, не успеет просто произойти... Даже открытое сливочное при желании есть можно...

Николай Микешин

Ничего! горчит если масло было на солнце...

Юлия Тищенко

ничего не произойдет. масло самое лучшее холодного отжима

Любовь Саверская

Странно, а Вы что, после открытия, сразу его используете? Или в холодильнике храните? .
Оно хранится открытым не один год!

Уж поверьте, сами всегда семечки отвозили в маслобойню и масло своё было и в погребе свеженькое и по года 3 хранилось и не горчило!

Павел Терехов

С подсолнечным ничего не случится, а сливочное растает. А горчить может, потомучто срок годности сам по себе истек.