Виктория Князева

Что делать если в животе или где то там зайчика слышны странные шорохи и звуки?

Зайчик маленький
Слышны странные шорохи и звуки. каждую секунду. что это может быть? пожалуйста помогите, он мне очень дорог..

На
Наталья

Ну это нормально. Когда совсем пропадут какие-либо шорохи, тогда паникуй 🙂

Витаминка

Это кишечник) успокойся все с твоим кролом норма это вода булькает