Людмила Брановец

Не запускаются некоторые приложения на Windows 7

Некоторые программы (exe файлы) не запускаются! включаю программу, но ничего не происходит, пару секунд кружок покрутился и всё. Обновлений никаких не устанавливал, игр, программ и тд тоже. Откатить систему не смогу, отключена.

Юрий Эртелев

Что-то должно писать! Посмотрите в антивере в Карантине. Может туда что- перенаправлено. Если нет - файлы битые.

Трофимова Виктория

Если система чистая-не сборка то всё должно работать. Скачай windows7 manager-там есть функция - ремонт.

Владимир Карагез

это значит что то блокирует установку - или нет прав, или антивирус