Арам Манукян

Можно ли поставить прошивку на ПлэйСтэйшн с версии 4.60 на 4.50 или 4.55? Лицухи покупать невероятно дорого.

Юрий Сунцов

Мля вот на кой хер тебе PS3? ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ? Ты когда машину купишь то-же будешь искать где бензин бесплатно "скачать"? Он ведь только дорожает!

Александр Чичёв

можно но самому не советую

Сергей Луконин

Пацан дело говорит если уже купил то покупай только лицуху, а то скоро совсем разрабы обанкротятся

Дамир Миникаев

Купил приставку, значит знал на что идешь, сейчас с данной версии ни чего не прошьешь, и не будь жмотярой, у меня у самого пс 3 я уже окло 20к рублей потратил на игры и не жалею! планирую пс4 купить и тоже покупать игры
а не пиратить! пиратить можно и на компе, все равно игры дешовые а вот на консоли они достоную плату несут