Ва
Василий

слабый ли компьютер? и до какого года игры пойдут на этот комп?? ? если можете посоветуйте игру)

процесор; AMD Athlon(tm)II X2 215 processor 2.71 Ghz
видюха: ATI Radeon HD 4450

установленная память 3.00 гб

32битная

посоветуйте! игру плиз!

Сергей Рыжов

Запустятся любые, если установишь 64 битную ось (win 7 или 😎,но увлекаться качеством и большими разрешениями не придётся

Нургул Каипова

Меняйте все) Потому что комп офисный) А поиграть можно тока в старые игры) У вашей видеокарты шина обмена с памятью всего 64 бита DDR2 это очень и очень слабо) Если надумаете менять могу подсказать что лучше взять и подешевле) Бывает что в газетах системники неплохие продают или на авито) На данный момент на таком пойдут игры до 2007 года

Ир
Ирина

Видеокарта так себе - памяти мало - процессор слабый. С таким процессором я играл на средних и то не во всех играх.

Володя Tigrenok

Если позволяет система охлаждения и память - процессор чуть разогнать.
Видео на сегодняшний день слабая.

Владислав

если честно то слабый у меня Процессор AMD E1-1200 APU with redeon(tm) HD Graphics 1.40 ghz
Озу 4 gb (3,57 доступно)
тип системы х64 и слабый