Оксана Фоминова

Объясните постановку запятых в предложении. Заранее спасибо;)

Через неделю, при таком ровном, бледном тепле, взломает лёд, вода выйдет из берегов и ночью будет слышан весёлый шум-половодье.
Постановка знаков правильная.

В оригинале текста ВСЕ НАПИСАНО ПРАВИЛЬНО! Но почему? 😉

Мурат

общее предложение: Через неделю вода выйдет из берегов и ночью будет слышен весёлый шум-половодье. Не думаю что после "ровного" нужна запятая (не синонимы же с бледным).

Татьяна Раймова

Нда уж.. . правильная...