Сергей Грушин

Как обстоят дела с физкультурой в Институтах? Жестко с нее требуют и спрашивают?

Буду учиться на платной очной по направлению Юриспруденция

Юля Пархоменко

Очень строго, там помимо физ-ры еще и рефераты по физре писать

Ольга Трушкова

Где как. Обычно не очень жестко. Студентов расписывают по секциям по собственному выбору. Старайся не прогуливать и проблем быть не должно.

Сергей

Очень любят сачков. Их доить можно - например, отправить недельку в местном профилактории бесплатно официанткой поработать, уборщицей))

Па
Павел

главное ее не прогуливать - потом проблем не оберешься. если ходить - то нормально все будет.

Svetlana Corjan 3Акирова

Да так, херня. Побегаешь кроссы и все. Там не заставляют играть в футбол и т. д.

Катя Соловова

ой, да че там спрашивают?! главное нормативы сдавай и поставят зачет..