Олег Гаас

Может ли при беременности болеть живот до задержки? (болит как перед месячными)

Максим Терехов

Наверное у всех это индивидуально. У меня болел) ) на этой неделе уже рожать!)

Ирина Чижова

у меня немного побаливал, у всех по-разному

Стас Климов

Может, да! Но всё равно причину лучше выяснить у врача.

Наталья

может болеть, возможно, матка в тонусе - сходите на узи

Артём Иванов

Может. При тонусе матки.

Дмитрий

да, может. . Ощущение, что вот, вот месячные начнутся!..

Мария Рецкая

Может, и даже сильнее.

Юлия

Да, может, но не всегда это норма, поэтому нужно отличать от тонуса матки. В некоторых случаях дается поддержка. Подробнее если, посмотрите здесь http*:*//*amnisure*.*ru/goto*.*php?ID=52 (ссылку скопировать в адресную строку, звездочки убрать) . там еще удобно на сайте доктор в чате консультирует, тоже можно спросить то, что интересует.

Сергей Попов

Лучше искать на такие серьезные вещи ответы не в интернете, а идти к врачу. вот хороший сайт с отзывами о работе врачей. моя сестра не так давно родила и мы нашли ей там акушера) Вот их сайт) http://docdoc.ru/?pid=4273
так что я советую, что не всегда можно самим вылечиться, иногда лучше сходить к врачу!