Сергей Колотилов

Жизнь игра! А какие правила игры?

Печник Мастер, на лжи далеко не уедешь и тем более на предательстве)))

Не в силе Бог, а в правде! Все же истина главный козырь! У кого правда, тот и силен! Думаю так!

Мария Уткина

Поиграл умер )

Le
Lena

"не в свои сани не садись",-народное
--
игры и
забавы.
...
Да
хочется
--
же (оченНо))

Евгений Пяткин

Да хрень всё!
Вот главное правило:
НЕ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ ЮТУБА! (ну вы поняли какой "звездой")

Елена Гальцева

Жизнь - ПЛАГИАТ, если плагиатишь вопросы, а своих - НЕТ.... Ну спросите что нибудь СВОЁ..СВОИМИ МЫСЛЯМИ....

Алексей Немтинов

Вы правы - одно из правил правил говорить только правду. У того и истина.

Ipo Dog

Жизнь игра, но на сцене. А правила просты - когда спектакль подошел к концу, нужно очнуться и уходить со сцены, а не продолжать играть роль, когда все зрители уже разошлись.

Dfsf Dfsfsd

Жить, так чтобы помнили.
Жить, не мешая другим.
Строить свою жизнь.

Максим Паницкий

ПРАВДЕ надо служить как Богу и жить в гармонии УМА и СЕРДЦА, соблюдая гармонию между мужским и женским началом как в обществе, так и в природе!! ! Нарушение этих "правил" - САМОУНИЧТОЖЕНИЕ!
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

На
Наталья

никаких

Василий Иванов

Поставь все на кон!

Сергей Спиридонов

Правила есть.... но они не для слабонервных, и не для слабохарактерных людей, т. к. требуют высокой самоорганизации. Одно тебе могу сказать: "Дерзай! " Оно не возбраняется....:))))

Кристина Плечко

Правила этой "цивилизованной" жизни просты, ложь, коварство, предательство и т. д.

Надежда Королева

Жизнь это игра, а люди в ней актёры. (Уильям Шекспир)
Актёром нужно быть. Вот и правила

Руслан Юмаев

Каждый сам себе устанавливает правила и тут же нарушает их.

Василий

Ну для тебя это ук рф лол, а так можешь творить незаконную фигню, никто не запрещает

Ира Берегова

не играй с огнем это 1